Префектура Юго-Восточного административного
округа города Москвы

ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО»

Вакансии Контакты Дорожно-
эксплуатационного комплекса
Приём обращений
граждан


Сотрудники ГБУ «Автомобильные Дороги ЮВАО» приняли участие в VII чемпионате города Москвы по пожарно-спасательному спорту

21 и 22 июня 2018 года команда ГБУ «Автомобильные Дороги ЮВАО» в составе рабочего 4го разряда Арабова Алиджона Хуршедовича, слесаря-сантехника 4го разряда Горяйнова Алексея Викторовича, специалиста службы эксплуатации Мурзиханова Динара Маратовича приняла участие в VII чемпионате города Москвы по пожарно-спасательному спорту среди представителей добровольной пожарной охраны под эгидой МЧС России, и заняла почетное третье место в соревнованиях по боевому развертыванию среди расчетов ПММ сводных отрядов по тушению пожаров..

Подобные мероприятия проводятся ежегодно для повышения профессионального мастерства пожарных. Пожарно-прикладной спорт считается одним из самых зрелищных среди прикладных видов спорта. Это не удивительно, так как элементы, которые выполняют команды, применяются во время тушения настоящих пожаров! В соревнованиях приняли участие спортсмены-добровольцы из 837 общественных объединений пожарной охраны, которые включают около 13300 добровольных пожарных. Вносимый вклад пожарных-добровольцев в дело борьбы с огнем на сегодня весьма востребован. А для профессиональных пожарных очень ценна поддержка общественных объединений, оказывающих существенную помощь в тушении пожаров и спасении людей. Ставший традиционным, для столичного гарнизона пожарной охраны Чемпионат, проводится с целью обмена опытом среди лучших подразделений добровольной пожарной охраны, действующих на территории столицы, становясь все более и более популярным среди волонтерских объединений.

ГБУ «Автомобильные Дороги ЮВАО» поздравляет участников и призеров и желает им дальнейших успехов в трудовой деятельности!