Префектура Юго-Восточного административного
округа города Москвы

ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО»

Вакансии Контакты Дорожно-
эксплуатационного комплекса
Приём обращений
граждан


28 марта 2019 года состоялся смотр Сводного отряда поливомоечной техники на базе ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО»


В целях обеспечения пожарной безопасности на территории ЮВАО и закрепленных территориях в весенне-летний пожароопасный период 2019 года, Главным Управлением МЧС России по г. Москве был произведен осмотр Сводного отряда поливомоечной техники, созданного на базе ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО».

К весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года ГБУ «Автомобильные дороги ЮВАО» обеспечило укомплектование 36 единиц поливомоечной техники и 72 человек личного состава дополнительным оборудованием в соответствии с рекомендациями по порядку применения поливомоечной техники для тушения пожаров на территории города Москвы.

В рамках мероприятия сотрудниками Г У МЧС России по г. Москве проведено обучение работников, входящих в состав 36 экипажей поливомоечных машин, методическим рекомендациям по порядку применения поливомоечной техники для тушения пожаров на территории города Москвы и требований охраны труда и техники безопасности при выполнении работ по тушению загораний сухой травы, торфа и мусора на открытых площадках. Проведены практические занятия.

По результатам проверки члены комиссии отметили полную готовность Сводного отряда поливомоечной техники к весенне-летнему периоду 2019 года.